Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта в администрации муниципального образования «Новонукутское»

ПРОЕКТ

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Муниципальное образование «Новонукутское»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«___»________2022 года                                        № __                          п. Новонукутский

 

Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта в администрации муниципального образования «Новонукутское»

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 года N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации", Федеральным законом от 31 декабря 2014 года N 488-ФЗ "О промышленной политике в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2015 года N 708 "О специальных инвестиционных контрактах для отдельных отраслей промышленности", руководствуясь Уставом муниципального образования «Новонукутское», Администрация

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Порядок заключения специального инвестиционного контракта в администрации муниципального образования «Новонукутское» (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании «Новонукутский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Новонукутское».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования «Новонукутское»                        Ю.В. Прудников                      

 

 

Дата создания: 01-04-2022
Дата последнего изменения: 04-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: