О внесении изменений в Положение о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального образования «Новонукутское»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Муниципальное образование «Новонукутское»

Дума муниципального образования «Новонукутское»

Четвертого созыва

                                                                                       

РЕШЕНИЕ

 

 «25» февраля 2022 г.                         №3                          п.  Новонукутский

 

О внесении изменений в Положение о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального образования «Новонукутское»

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 15.10.2007 № 88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Новонукутское», Дума муниципального образования «Новонукутское»

РЕШИЛА:

  1. Внести изменения в Положение о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Новонукутское», утв. решением Думы МО «Новонукутское» от

1.1.      Пункт «б»  пункта 4.4. Положения изложить в следующей редакции:

«б) при изменении величины прожиточного минимума, установленного в целом по Иркутской области в расчете на душу населения.

Перерасчет размера пенсии за выслугу лет в связи с изменением величины прожиточного минимума производится 1 раз в год на 1 января. При этом учитывается величина прожиточного минимума, установленного постановлением Правительства Иркутской области в целом по Иркутской области в расчете на душу населения на очередной год»

  1. Администрации муниципального образования Новонукутское»:

            2.1) опубликовать настоящее решение печатном издании «Новонукутский вестник»;

            2.2) внести в оригинал решения Думы муниципального образования «Новонукутское» от 29.12.2015г. №36 соответствующие изменения о дате внесения в него изменений настоящим решением.

  1. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника финансового отдела администрации МО «Новонукутское» Е.А. Рыцеву.

 

 

Председатель Думы муниципального

образования «Новонукутское»,

глава муниципального

образования «Новонукутское»                                                             Ю.В. Прудников

 

Дата создания: 05-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: