Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, на 2022 год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Муниципальное образование «Новонукутское»

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 20 января 2022 г.                                         №  7                                            п. Новонукутский

 

 

Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, на 2022 год


Руководствуясь пунктом 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", администрация муниципального образования «Новонукутское»

 

постановляет:

 

  1. Утвердить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, на 2022 год, согласно приложению.
  2. Специалисту 1 категории администрации МО «Новонукутское» Н.А.Шахаевой разместить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, на 2022 год, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru., а также на официальном сайте администрации МО «Новонукутское» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации МО «Новонукутское» Н.Р.Иванову.

 

 

Глава

муниципального образования «Новонукутское»                                                          Ю.В.Прудников

Дата создания: 17-06-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: