Планировка территории 2019

Постановление 17 апреля 2019 года № 71 О принятии решения по разработке документации по планировке территории для размещения линейного объекта местного значения «Канализационный напорный коллектор и КОС хозяйственно-бытовых стоков производительностью 400 м3/сут. в п. Новонукутский Нукутского района, Иркутской области»

Постановление от 21.08.2019 № 159 О проведении общественных обсуждений по документации по планировке территории для размещения линейного объекта местного значения «Канализационный напорный коллектор и КОС хозяйственно-бытовых стоков производительностью 400 м3/сут. в п. Новонукутский Нукутского района Иркутской области»

Постановление от 26.08.2019 № 160 О начале общественных обсуждений по документации по планировке территории для размещения линейного объекта местного значения «Канализационный напорный коллектор и КОС хозяйственно-бытовых стоков производительностью 400 м3/сут. в п. Новонукутский  Нукутского района Иркутской области»

Протокол общественных обсуждений по документации по планировке территории для размещения линейного объекта местного значения «Канализационный напорный коллектор и КОС хозяйственно-бытовых стоков производительностью 400 м3/сут. в п. Новонукутский Нукутского района Иркутской области»

Заключение о результатах общественных обсуждений по документации по планировке территории для размещения линейного объекта местного значения «Канализационный напорный коллектор и КОС хозяйственно-бытовых стоков производительностью 400 м3/сут. в п. Новонукутский Нукутского района Иркутской области»

Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта местного значения «Канализационный напорный коллектор и КОС хозяйственно-бытовых стоков производительностью 400 м3/сут. в п. Новонукутский Нукутского района Иркутской области»

Дата создания: 27-08-2019
Дата последнего изменения: 14-10-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: